Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Выставка государственного флага России открылась в Хабаровске

В экспозиции представлены фотографии и редкие документы., В читальном зале управления по делам архивов Правительства края для жителей и гостей краевого центра начала работу фотодокументальная
В читальном зале управления по делам архивов Правительства края для жителей и гостей краевого центра начала работу фотодокументальная выставка, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации - 22 августа.
В экспозиции выставлены фотографии и документы, рассказывающие об истории появления государственного флага, символики Российской Федерации, Хабаровского края и Дальневосточной Республики конца 20-х годов.
Как отметила начальник управления Татьяна Шевчик, посетить выставку, которая продлится до 26 августа, может любой желающий в рабочие дни с 10 до 17 часов.
«Эта выставка проводится ежегодно и призвана познакомить граждан с историей государственного флага Российской Федерации. Среди ее экспонатов представлены редкие фотодокументы. Думаю, что жителям Хабаровска будет интересно узнать новые факты о государственной символике», - анонсировала экспозицию Татьяна Шевчик.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.