Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Владивостоке полицейские изымают из незаконного оборота алкоголь

В Приморье продолжают работу межведомственные группы по проверке торговых точек, реализующих алкогольную продукцию., В Приморье продолжают работу межведомственные группы по проверке
В Приморье продолжают работу межведомственные группы по проверке торговых точек, реализующих алкогольную продукцию.
Во время очередного рейда из магазина, расположенного на улице Нейбута во Владивостоке, сотрудники Центра исполнения административного законодательства Управления МВД России по Приморскому краю совместно с представителями департамента лицензирования администрации Приморья изъяли крупную партию нелегального алкоголя.
Стоит отметить, что в рамках проекта по общественному контролю за соблюдением законодательства в сфере торговли алкоголем профилактические мероприятия по проверке торговых точек проводятся еженедельно. Представители общественного Совета предпринимателей края, администрации и Управления МВД России Приморья совместно осуществляют рейдовые мероприятия. В этот раз в магазине была выявлена реализация алкогольной продукции без соответствующей лицензии.
С прилавков павильона стражи порядка изъяли более 50 литров горячительных напитков. Сейчас спиртное помещено на склад временного хранения до решения суда о ее конфискации.
Сотрудники полиции составили протоколы об административном правонарушении в отношении владельца торговой точки.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.