Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Руководство и личный состав Управления МВД России поздравляет с юбилеем Николая Мироновича Руденчика

19 августа 2012 года празднует юбилей - 80 лет руководитель краевого совета ветеранов, полковник внутренней службы в отставке Руденчик Николай Миронович., 19 августа 2012 года празднует
19 августа 2012 года празднует юбилей - 80 лет руководитель краевого совета ветеранов, полковник внутренней службы в отставке Руденчик Николай Миронович.
Коллектив Управления Внутренних дел по Приморскому краю от всей души поздравляет юбиляра с Днем Рождения, желает крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, семейного благополучия и успехов в работе и общественной деятельности. Вы по-прежнему в строю, вносите свой вклад в общее дело по защите конституционных прав, обеспечения личной и имущественной безопасности граждан. Благодаря Вам в стенах Краевого Управления укреплялись традиции наставничества и преемственности, верность которым мы храним и сегодня.
Руководство и личный состав УМВД России по Приморскому краю выражают Николаю Мироновичу признательность за многолетнюю, преданную чести и долгу трудовую деятельность, а так же душевную теплоту, заботу о молодежи и ветеранах.
Мудрый возраст – восемьдесят лет
Наступил внезапно, неожиданно.
Но не стоит огорчаться, нет,
Книга жизни вовсе не прочитана
Пусть Вам на долгие года
Дарит мир огромный только лучшее!
Пусть живут в душе всегда,
Доброта, любовь, великодушие!

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.