Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские задержали местного жителя, который тяжело ранил своего сына

Около десяти часов вечера в полицию поступило сообщение врача городской больницы. Доктор сообщил, что несколько минут назад в приемный покой был доставлен 30-летний мужчина, которому
Около десяти часов вечера в полицию поступило сообщение врача городской больницы. Доктор сообщил, что несколько минут назад в приемный покой был доставлен 30-летний мужчина, которому диагностировано проникающее ножевое ранение в грудь с повреждением внутренних органов.
По сообщению для выяснения обстоятельств прибыли сотрудники следственно-оперативной группы.
Полицейские установили, что ранение потерпевшему после распития спиртных напитков нанес его отец – мужчина в возрасте 63 лет, проживающий в этом же городе.
В настоящее время подозреваемый задержан. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Согласно статье 111 УК РФ, подобные деяния могут быть наказаны лишением свободы на срок до восьми лет.
Управление МВД России по Приморскому краю обращается к жителям и гостям Приморья с убедительной просьбой соблюдать умеренность в употреблении спиртных напитков. Старайтесь избегать возникающих на «пьяном» фоне конфликтов. Помните, что ссоры, сопряженные с нетрезвым состоянием оппонентов могут привести одних на хирургический стол, а других – отправить на скамью подсудимых.
Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.