Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Судебные приставы хабаровска проводят акцию «помоги собраться в школу»

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю проводится акция «Помоги собраться в школу». В рамках акции отделами судебных приставов и Управлением в целях
Судебные приставы хабаровска проводят акцию «помоги собраться в школу»

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю проводится акция «Помоги собраться в школу».
В рамках акции отделами судебных приставов и Управлением в целях повышения эффективности работы по защите прав и законных интересов детства и материнства при исполнении судебными приставами-исполнителями своих должностных обязанностей, обеспечения надлежащего исполнения алиментных обязательств родителями, качественного и своевременного исполнения документов о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей проходят различные мероприятия.
Проводятся массовые рейды судебных приставов по адресам места жительства должников, уклоняющихся от уплаты алиментов, в целях установления их мест работы и вручения им предупреждений об уголовной ответственности по ст. 157 Уголовного кодекса Российской Федерации, разъяснительные беседы с ними, встречи со взыскателями, Дни открытых дверей в отделах судебных приставов Хабаровского края, мероприятия в местах массового скопления людей.
Кроме того, организован сбор денежных средств для приобретения воспитанникам подшефного Детского дома № 33 с. Тополево необходимых для учебы канцелярских принадлежностей, книг, учебников и других вещей.

Пресс-служба УФССП России
по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска