Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Александр Григорян: «Мы выглядели предпочтительнее, но в целом ничья закономерна»

Материалы послематчевой пресс-конференции, 29.08.12 08:32 Материалы послематчевой пресс-конференции Предлагаем Вашему вниманию материалы с послематчевой пресс-конференции главных
Материалы послематчевой пресс-конференции
Предлагаем Вашему вниманию материалы с послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "СКА-Энергия" Александра Григоряна и ФК "Торпедо"(Москва) Михаила Белова.
Александр Григорян: «Мы выглядели предпочтительнее, но в целом ничья закономерна»

Александр Григорян: «Мы выглядели предпочтительнее, но в целом ничья закономерна»
Александр ГРИГОРЯН, главный тренер «СКА-Энергии»:
- В первом тайме команды больше разрушали, чем созидали. Отсюда незрелищная игра и минимум опасных моментов. Во втором тайме команды раскрылись. Было видно, что футболисты обоих клубов хотят добиться победы. Появились свободные зоны, из которых мы смогли извлечь больше пользы. С другой стороны, выход на поле Бояринцева обострил игру «Торпедо» в атаке. Наверное, ничейный результат закономерен. Хотя по горячим следам мне кажется, что мы выглядели предпочтительнее.

- Повлиял ли на ваших футболистов тот факт, что игра началась с 20-ти минутной задержкой?
- Трудно сказать, на кого это безобразие повлияло больше – на «СКА-Энергию» или на «Торпедо». Так или иначе, обе команды оказались в одинаковой ситуации.

- Какие задачи поставлены перед командой в текущем сезоне?
- Я на эту тему не разговариваю. Наши задачи я озвучил до начала первенства и больше не повторяюсь.
Михаил БЕЛОВ, главный тренер «Торпедо Москва»:
- Сложная игра. Скорее, равная, с большим количеством борьбы в центре поля. Обе команды хорошо сыграли в обороне. Мне кажется, мы все-таки были чуть ближе к победе. Особенно учитывая спорный эпизод с Козловым, где за действия защитника можно было назначить пенальти. Но, наверное, ничейный счет справедлив.

- Почему Бояринцев не играл с первых минут?
- Во-первых, Денис болел. Во-вторых, команда в Новокузнецке выиграла без него. А победный состав не меняют - это закон футбола. Денис отнесся к этому с пониманием, и вышел на поле во втором тайме, как мы и договаривались.

- На какой срок выбыл Александр ДОВБНЯ?
- Довбня завтра поедет делать МРТ. По итогам обследования станет понятно, когда он вернется в строй.Источник: официальный сайт ФК "Торпедо" (Москва)

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.