Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Приморские полицейские обеспечили безопасность международного байкерского слета

На базе отдыха «Солнечный берег» в бухте Лашкевича прошел международный слет любителей мотокросса «На краю земли-2012». В масштабном мероприятии приняли участие порядка тысячи человек
На базе отдыха «Солнечный берег» в бухте Лашкевича прошел международный слет любителей мотокросса «На краю земли-2012». В масштабном мероприятии приняли участие порядка тысячи человек из более чем 30 мотосообществ со всего Дальнего Востока.
На базу отдыха «Солнечный берег» съехались люди самых разных возрастов, национальностей и профессий, чтобы окунуться в атмосферу праздника, попасть в теплую, дружескую обстановку, послушать любимых музыкантов, завести новых товарищей и повстречать старых.
Сотрудники полиции: инспекторы ГИБДД, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные осуществляли
охрану общественного порядка и обеспечивали безопасность дорожного движения на «Солнечном берегу» на протяжении всего мероприятия.
Для того, чтобы отдых взрослых и детей на празднике не был ничем омрачен, сотрудники органов внутренних дел Приморья провели огромную подготовительную работу. В преддверии форума байкеров была организована серия рабочих встреч с руководством местного отдела полиции, прокуратуры, частных охранных предприятий. Тщательно проработаны вопросы контроля над продажей спиртного, оборудования стоянок для автомототранспорта и пожарной безопасности.
Особое внимание на слете было уделено юным любителям мотозрелищ. При проведении мероприятия инспекторы ПДН и представители комиссии по делам несовершеннолетних дежурили на площадках, где прошли основные выступления, в круглосуточном режиме.
Благодаря профессионализму полицейских на базе отдыха «Солнечный берег» в бухте Лазурная не допущено ни одного случая нарушения общественного порядка.
Сотрудники полиции выразили благодарность организаторам фестиваля за высокий уровень проведения мероприятия.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.