Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ТТК выиграл открытый конкурс Ванинской таможни

Хабаровск, Россия – 28 августа 2012 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи Ванинской таможне в Хабаровском крае. Об
Хабаровск, Россия – 28 августа 2012 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи Ванинской таможне в Хабаровском крае. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».
В рамках государственного контракта, заключенного по итогам открытого конкурса, ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил Ванинской таможне цифровой канал связи для передачи данных со скоростью 10 Мбит/с и организации двух потоков Е1. Канал позволит обеспечить связь между таможенным постом на территории «Ванинского морского торгового порта» и Управлением таможни в поселке Ванино. 
«Мы рады победе в конкурсе и сотрудничеству с одной из крупнейших государственных структур Дальнего Востока. В своей работе мы всегда стремимся к долгосрочным отношениям с клиентами и предоставляем услуги высокого качества», – отметил исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Дальний Восток Иван Линник.
«ТТК-ДВ предложил самые оптимальные условия оказания услуги. При принятии аукционной комиссией решения в пользу ТТК-ДВ большую роль сыграли стоимость контракта и безупречная репутация компании на телекоммуникационном рынке Дальнего Востока», – отметил исполняющий обязанности начальника таможни Сергей Бабко.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска