Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники сыскного отдела городской полиции задержали карманника

Несколько часов назад оперативники уголовного розыска городской полиции на продуктовом рынке в районе улицы Спортивная во Владивостоке задержали карманного вора, укравшего деньги
Несколько часов назад оперативники уголовного розыска городской полиции на продуктовом рынке в районе улицы Спортивная во Владивостоке задержали карманного вора, укравшего деньги у молодой дамы
Жительница Владивостока, пожелавшая купить продуктов на рынке к обеденному столу, так увлеклась процессом выбора товаров, что не заметила вора.
Злоумышленник действовал в одиночку. Выбрав жертву, недолго следил за ней и, выбрав удачный для себя момент, вытащил 450 рублей, которые беспечная дама хранила в незапертой сумочке. К тому моменту, как девушка обнаружила пропажу, вор уже был задержан оперативниками.
При задержании карманник по прозвищу Воскребенец сопротивления полицейским не оказал. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье УК РФ «Кража» и избрании меры пресечения задержанному. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.
Пресс-секретарь полиции УМВД России по Приморскому краю
Соковишина Евгения

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.