Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Дальневосточном банке ОАО «Сбербанк России» действует специальная программа «Ключевое предложение»

В Дальневосточном банке ОАО «Сбербанк России» действует специальная программа «Ключевое предложение». Акция продлена до 31 декабря 2012 года, поэтому у дальневосточников  еще есть
В Дальневосточном банке ОАО «Сбербанк России» действует специальная программа «Ключевое предложение». Акция продлена до 31 декабря 2012 года, поэтому у дальневосточников  еще есть время воспользоваться выгодным предложением и  решить  свой «квартирный вопрос»  с помощью выгодного кредитного предложения Сбербанка. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка. 
Кредит выдается на длительный срок, а процентная ставка по нему установлена практически на нижней границе большинства рыночных предложений. Одно из важных условий — квартиру заемщик должен приобрести у застройщиков или инвесторов. По расчетам специалистов Сбербанка, по сравнению с наиболее распространенными предложениями, выигрыш клиента в ставке кредитования составит до 3,25 % годовых в рублях. Если у заемщика уже имеется  собственная квартира, кредит на другую квартиру он может получить без первоначального взноса. Кроме того, в счет погашения основного долга можно направить материнский капитал.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска