Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники транспортной полиции Владивостока задержали на катере пассажира с марихуаной

Сотрудниками патрульно-постовой службы Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте в ходе проводения профилактических мероприятий на катере сообщением «Владивосток - мыс Песчаный»
Сотрудниками патрульно-постовой службы Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте в ходе проводения профилактических мероприятий на катере сообщением «Владивосток - мыс Песчаный» задержан 36-летний житель г. Владивостока, у которого при личном досмотре в сумке с вещами обнаружен полиэтиленовый пакет с марихуаной. Общий вес наркотика составил более 9 граммов.
Мужчина привлек внимание стражей правопорядка своим неадекватным поведением. Он не отрицал, что находится в общественном месте в состоянии наркотического опьянения, за что привлечен в административной ответственности.
Гражданин не работает, проживает в столице Приморья. Поясняет, что растение сорвал перед посадкой на катер и оставил для применения в собственных целях. На мыс Песчаный мужчина ехал отдыхать с пятью сумками личных вещей, среди которых туристическая палатка, продукты, и все необходимое для отдыха.
Отделом дознания Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по факту незаконнго хранения наркотических веществ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
Пресс-служба Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.