Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полиция: обратная связь. Ждем Ваших предложений и обращений

Уважаемые жители и гости Приморского края! Напоминаем Вам, что на официальном сайте УМВД России по Приморскому краю (www.25mvd.ru) в разделе «Для граждан» продолжают работать рубрики
Уважаемые жители и гости Приморского края!
Напоминаем Вам, что на официальном сайте УМВД России по Приморскому краю в разделе «Для граждан» продолжают работать рубрики «Вопрос – Ответ» и «Прием обращений».
В рубрику «Вопрос-Ответ» на электронную почту (press2490122@yandex.ru) Вы можете направлять замечания по вопросам деятельности полиции, пожелания, рекомендации по улучшению работы сотрудников органов внутренних дел Приморского края, предложения по изменению организации дорожного движения на территории Приморского края, задавать вопросы, находящиеся в компетенции органов внутренних дел.
Руководители УМВД России по Приморскому краю ответят на все Ваши вопросы. Пожелания и предложения по улучшению работы сотрудников полиции будут внимательно рассмотрены и проанализированы.
Сообщения о происшествиях (преступлениях, событиях, угрожающих личной или общественной безопасности, а также иных обстоятельствах, требующих проверки на предмет содержания признаков преступления или административного правонарушения) принимаются в разделе «Прием обращений».

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.