Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ТТК-Дальний Восток увеличивает скорость доступа в Интернет

Хабаровск, Россия – 4 сентября 2012 г. – ТТК-Дальний Восток, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об изменении условий безлимитных тарифных планов на услугу широкополосного
Хабаровск, Россия – 4 сентября 2012 г. – ТТК-Дальний Восток, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об изменении условий безлимитных тарифных планов на услугу широкополосного доступа в Интернет (ШПД) для частных пользователей в Хабаровске. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».
С 10 сентября скорость доступа в Интернет на тарифных планах «Безлимитный-500» и «Безлимитный-800» будет увеличена более чем на 60% – до 5 Мбит/c и 8 Мбит/c соответственно. Абонентская плата на данных тарифах изменится и составит 550 и 850 рублей соответственно.
На других действующих тарифных планах скорость доступа в Интернет увеличивается до 50%, абонентская плата при этом останется неизменной. Условие двукратного увеличения скоростей на всех тарифных планах в ночное время останется неизменным.
Также в линейке тарифных планов вводится новый тариф «Безлимитный-499» со скоростью доступа в дневное время 1 Мбит/с, в ночное время – 2 Мбит/с за 499 рублей в месяц.
Получить более подробную информацию о тарифах ТТК-Дальний Восток, зоне технического охвата, а также оформить заявку на подключение можно по телефону: 8-800-755-0-755 (звонок бесплатный) и на портале portal.ttkdv.ru.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска