Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские разыскали пропавшую вчера школьницу

Сегодня во Владивостоке сотрудники полиции отыскали пропавшую накануне 9-летнюю Анну Миндро. В поисковых мероприятиях были задействованы 75 сотрудников полиции., Сегодня во Владивостоке
Сегодня во Владивостоке сотрудники полиции отыскали пропавшую накануне 9-летнюю Анну Миндро. В поисковых мероприятиях были задействованы 75 сотрудников полиции.
С заявлением о том, что Аня Миндро пропала, в полицию обратилась старшая сестра девочки. Девушка сообщила, что с Анечкой договорились встретиться на автобусной остановке. В условленном месте девочка не появилась.
Незамедлительно на поиски пропавшего ребенка ориентировали сотрудников наружных служб полиции: дорожно-патрульной, патрульно-постовой, вневедомственной охраны. Участковые уполномоченные полиции организовали поквартирный обход. Инспекторы по делам несовершеннолетних опросили друзей и одноклассников девочки. Всех, кто обладал хоть какой-нибудь значимой информацией, искали в социальных сетях. Позднее к поискам подключились представители средств массовой информации.
Сегодня в 12.30 ребенок был найден целым и невредимым на улице Пихтовая в доме близкой родственницы Анны. Девочку доставили в отдел полиции Первореченского района. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели разъяснительные беседы с девочкой и ее матерью.
Полиция благодарит жителей Владивостока и представителей средств массовой информации за помощь в проведении поисковых мероприятий.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.