Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Итоги полугодовой работы Дальневосточной генерирующей компании подвели в Приморье

Владивосток-Хабаровск,  20 августа – В Приморье на базе филиала «Приморские тепловые сети» под руководством генерального директора ОАО «Дальневосточная генерирующая компания»
Владивосток-Хабаровск, 20 августа В Приморье на базе филиала Приморские тепловые сети под руководством генерального директора ОАО Дальневосточная генерирующая компания (ОАО ДГК, входит в холдинг ОАО РАО ЭС Востока) Михаила ШУКАЙЛОВА прошло совещание руководства энергокомпании и директоров всех её 8 филиалов.
В совещании приняли участие заместители генерального директора ОАО ДГК Татьяна Вороная, Дмитрий Богдановский, Андрей Чудаев, Владимир Шишкин, директор по персоналу Евгений Осипков, финансовый директор Игорь Король, а также директора филиалов Хабаровская генерация Владимир Лариков, Нерюнгринская ГРЭС Алексей Старцев, Лучегорский угольный разрез Юрий Воздвиженский, Лучегорский топливно-энергетический комплекс Дмитрий Лебедь, Хабаровская теплосетевая компания Сергей Нехороших, Приморская генерация Михаил Матвеев, Амурская генерация Сергей Руденко, Приморские тепловые сети Олег Титов.
Высший менеджмент ОАО ДГК обсудил итоги работы компании в первой половине 2012 года, а также поставил задачи на оставшуюся часть года.
Генеральный директор ОАО ДГК Михаил Шукайлов положительно оценил итоги работы компании за первые шесть месяцев текущего года: Мы в целом вписались в параметры бизнес-плана, даже несмотря на некоторые трудности, которые у нас были в начале года с поставками газа в Приморском и Хабаровском краях. Генеральный директор подчеркнул, что на сегодняшний день основными задачами компании остаются подготовка к зиме, которая для самого северного филиала ДГК Нерюнгринская ГРЭС начнется уже в сентябре, и выполнение показателей бизнес-плана по итогам 2012 года.
Говоря о подготовке компании к отопительному сезону 2012-2013 года, М.Шукайлов отметил, что работы в этом направлении ведутся в соответствии с графиком, все необходимые мероприятия по подготовке основного и вспомогательного оборудования энергообъектов выполняются в полном объеме, запасы топлива на складах соответствуют нормативам.
Подводя итоги совещания, М.Шукайлов дал положительный прогноз и высказал уверенность в том, что все основные показатели бизнес-плана по итогам 2012 года будут компанией выполнены.
Пресс-служба ОАО Дальневосточная генерирующая компания (ОАО ДГК)
телефон (4212) 26-42-17, 26-46-32;
факс (4212) 26-43-16

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска