Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Фокино сотрудники ГИБДД задержали автоугонщицу, которая похитила автомобиль с базы отдыха

За помощью в полицию обратился 24-летний молодой человек. Он рассказал, что от домика одной из баз отдыха, где он находится в настоящее время, угнан его автомобиль марки «Ниссан Санни».,
За помощью в полицию обратился 24-летний молодой человек. Он рассказал, что от домика одной из баз отдыха, где он находится в настоящее время, угнан его автомобиль марки «Ниссан Санни».
На розыск иномарки были ориентированы все наружные наряды полиции. Спустя некоторое время сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, подходивший под описание похищенного. За рулем машины находилась 25-летняя жительница города. Предъявить документы на авто, а также водительское удостоверение девушка не сумела и, поняв, что ее попытки скрыть преступление тщетны, призналась в совершенном угоне.
Автомобиль возвращен законному владельцу. По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. Действующим законодательством за совершение угона предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.