Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С начала года на Дальневосточной железной дороге через транзакционные терминалы самообслуживания продано более 12 тыс. билетов на пассажирские и скорые поезда

По данным Дальневосточного филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» в августе 2012 года через терминалы для регистрации проездных документов (ТТР) и транзакционные терминалы
По данным Дальневосточного филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» в августе 2012 года через терминалы для регистрации проездных документов (ТТР) и транзакционные терминалы самообслуживания (ТТС) на вокзалах в границах Дальневосточной железной дороги зарегистрировано и оформлено более 11 тысяч билетов (с начала года – 49,8 тыс. билетов). В том числе, через ТТС, которые позволяют не только оформить проездной документ, но и произвести оплату при помощи банковской карты,  в прошедшем месяце пассажирами куплено 2364 билета. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточной железной дороги. 
На полигоне Дальневосточной железной дороги терминалы для регистрации и оформления проездных документов установлены на вокзалах станций Владивосток, Комсомольск-на-Амуре и Тында. Транзакционные терминалы самообслуживания функционируют на вокзале станции Хабаровск.
Также пассажирам железнодорожного транспорта доступны услуги заказа, регистрации и покупки билетов через Интернет и сервисные центры. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте ОАО «РЖД» www.rzd.ru или в сервисном центре Дальневосточного железнодорожного агентства, расположенном по адресу: г.Хабаровск, ул. Дикопольцева, 26, телефон: 8 (4212) 47-02-29.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска