Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Билайн» предлагает бесплатный Wi-Fi в своем офисе в Хабаровске

13 сентября 2012г, Хабаровск. «Билайн» предлагает  бесплатный Wi-Fi посетителям центрального офисе в Хабаровске, находящего  по адресу ул. Волочаевская, 133.  Об этом Khabara.ru сообщили
13 сентября 2012г, Хабаровск. «Билайн» предлагает  бесплатный Wi-Fi посетителям центрального офисе в Хабаровске, находящего  по адресу ул. Волочаевская, 133.  Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом».
«Бесплатный Wi-Fi стал еще одним подарком для наших абонентов к 20-летию компании и отлично дополнил спектр возможностей, которые предлагаются в обновленном офисе «Билайн». Например, посетители офиса могут  скачать на свой смартфон или планшет приложения для оплаты услуг с мобильного счета и общения в социальных сетях и  на месте получить консультацию по использованию этих и многих других современных сервисов», — отметил директор по продажам на массовом рынке Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом» Олег Германов.
В оформление офиса применена новая дизайн-концепция, разработанная в соответствии с последними тенденциями мирового ритейл-дизайна. Интуитивно понятная навигация и зонирование пространства помогают клиентам  быстро ориентироваться в многообразии продуктов и услуг и изучать сервисы в действии.
Бесплатный Wi-Fi-Интернет доступен в часы работы офиса «Билайн»: с 9:00 до 20:00 с понедельника по субботу и с 10:00 до 19:00 в воскресенье.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска