Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Безопасный троллейбус выйдет на дороги Владивостока

С начала текущего года на территории Владивостока зарегистрировано 109 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых двое детей погибли и 112 получили
С начала текущего года на территории Владивостока зарегистрировано 109 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых двое детей погибли и 112 получили травмы различной степени тяжести.
В целях снижения количества «детских» аварий сотрудники ДПС Владивостока совместно с ОАО «Электрический транспорт» проведут профилактическое мероприятие «Безопасный троллейбус».
В акции примут участие ученики третьих классов общеобразовательной школы № 7 г. Владивостока.
В игровой форме ребята вспомнят Правила дорожного движения, ответив на вопросы специализированной тематической викторины. По окончании мероприятия все дети обязательно будут награждены призами.
На маршрутной линии специально разрисованный троллейбус появляется уже пятый год подряд. Основная задача проводимого мероприятия – напомнить ученикам о правилах дорожной безопасности с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием детей.
Сотрудники полиции приглашают всех желающих принять участие в мероприятии.
Начало - в 11:00 21 сентября на остановке общественного транспорта Автовокзал (ул. Русская, 2А)
Контактный телефон: 2-490 -896

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.