Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дальневосточный Сбербанк готов поддержать инновации в строительстве

Приморское отделение Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» выступило одним из организаторов  бизнес-семинара «Инновационные технологии в строительстве. Об этом Khabara.ru сообщили
Приморское отделение Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» выступило одним из организаторов  бизнес-семинара «Инновационные технологии в строительстве. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка.
Опыт внедрения в малом и среднем предпринимательстве».  Мероприятие состоялось  в рамках международной выставки «Строительство», которая проходила  во Владивостоке с  участием компаний, работающих в сфере строительства, энергетики, дорожной техники из 11 городов России, Китая и Южной Кореи.  Семинар посетили руководители строительных компаний – субъекты малого и среднего бизнеса. Им была представлена полная информация о кредитных предложениях банка. Как было отмечено, Сбербанк готов предложить предпринимателям различные кредитные программы – как специализированные, так и нецелевые. Аудитория активно интересовалась процентными ставками и другими условиями выдачи кредитов в Сбербанке, ведь эффективное развитие строительной отрасли невозможно без заемных средств.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска