Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Число независимых экспертов в Хабаровском крае растет»

Число независимых экспертов, уполномоченных на проведение экспертизы проектов нормативных правовых актов и иных документов на коррупциогенность в Хабаровском крае увеличивается. Так,
Число независимых экспертов, уполномоченных на проведение экспертизы проектов нормативных правовых актов и иных документов на коррупциогенность в Хабаровском крае увеличивается. Так, только в сентябре текущего года начальником Главного управления Минюста России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области К.А. Трошиным хабаровчанам выдано 2 свидетельства об аккредитации физических лиц в качестве независимых экспертов. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Главного управления Минюста России по Хабаровскому краю и ЕАО.
Всего с 2009 года на территории Хабаровского края и Еврейской автономной области в качестве независимых экспертов, уполномоченных на проведение экспертизы проектов нормативных правовых актов и иных документов Минюстом России аккредитовано уже 23 лица (21 – физическое и 2 юридических, из них 22 – в крае, 1 – в области).

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.