Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Шесть человек погибли в ДТП в Приамурье

Жертвами ДТП под Шимановском в Амурской области, которое произошло накануне вечером, стали шесть человек, сообщил оперативный дежурный РЭО ГИБДД по Шимановску и Шимановскому району.,
Шесть человек погибли в ДТП в Приамурье
Жертвами ДТП под Шимановском в Амурской области, которое произошло накануне вечером, стали шесть человек, сообщил оперативный дежурный РЭО ГИБДД по Шимановску и Шимановскому району.
Легковой автомобиль Mitsubishi RVR опрокинулся в понедельник поздно вечером в кювет в Шимановском районе. Авария произошла на автодороге Шимановск - Чагоян в пяти километрах от города Шимановск. Первоначально сотрудники ГИБДД сообщали о пяти погибших мужчинах 1991, 1988, 1993, 1981 и 1978 годов рождения.
"В машине также была девушка 1992 года рождения. Ее тело от места аварии отбросило чуть дальше, чем остальных, поэтому обнаружили позже. Все погибшие жители Шимановска и Шимановского района. Предварительная причина ДТП - превышение скорости. Кювет, в который вылетела машина, неглубокий", - сообщил собеседник.
При опрокидывании автомобиля четверо пассажиров выпали из салона, а водитель и еще один пассажир оказались зажатыми в искореженной легковушке. Среди погибших был сотрудник патрульно-постовой службы транспортной полиции.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.