🕛

Футболисты "СКА-Энергии" выбили "Амкар" из Кубка России

Хабаровский клуб \"СКА-Энергия\", выступающий в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), одержал победу над представителем премьер-лиги пермским \"Амкаром\" в матче 116
Хабаровский клуб "СКА-Энергия", выступающий в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), одержал победу над представителем премьер-лиги пермским "Амкаром" в матче 1/16 финала Кубка России.
Встреча в Хабаровске, продлившаяся 120 минут, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. На 16-й минуте Роберт Арзуманян вывел "СКА-Энергию" вперед, "Амкар" отыгрался незадолго до конца второго тайма - на 82-й минуте отличился Артур Рябокобыленко. Решающий гол на 102-й минуте забил Евгений Луценко.
В 1/8 финала хабаровчанам будет противостоять победитель матча между действующим обладателем титула казанским "Рубином" и красноярским "Енисеем".