Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Отдых в кафе закончился для жителя Владивостока дракой и потерей денег

Около полудня двое приятелей проводили время в одном из кафе на площади Луговая. За обедом друзья беседовали и выпивали. Когда бутылки пива были опустошены наполовину, за столик
Около полудня двое приятелей проводили время в одном из кафе на площади Луговая. За обедом друзья беседовали и выпивали. Когда бутылки пива были опустошены наполовину, за столик к товарищам попросились двое мужчин. Все в компании познакомились и обед продолжался весьма благополучно до тех пор, пока новоявленные знакомые не начали вымогать у обретенных товарищей деньги. Словесная перепалка переросла в драку. Мужчины, столь необдуманно пригласившие вымогателей за столик, не смогли отбиться от новоиспеченных приятелей и один из злоумышленников все же отобрал у них 2 тысячи рублей.

Владелец кафе незамедлительно сообщил об инциденте в полицию. Через 15 минут после происшествия сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по г. Владивостоку задержали одного из нападавших, у которого находились при себе награбленные деньги.
В настоящее время по факту грабежа проводится проверка. Налетчикам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.