Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Энергетики завоевали призовые места во Всероссийском «Кроссе нации - 2012»

В \"погоне за здоровым образом жизни\" первыми пришли представители Нерюнгринской ГРЭС  Нерюнгри, 22 сентября - В минувшую субботу энергетики филиала «Нерюнгринская,
В "погоне за здоровым образом жизни" первыми пришли представители Нерюнгринской ГРЭС
Нерюнгри, 22 сентября - В минувшую субботу энергетики филиала Нерюнгринская ГРЭС ОАО Дальневосточная генерирующая компания вновь с успехом приняли участие в ежегодном Всероссийском дне бега Кросс нации-2012, который проводится с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации физической культуры и спорта среди населения.
Обычно Кросс нации в г. Нерюнгри (Республика Саха - Якутия) одно из самых масштабных и массовых спортивных мероприятий, потому что к участию в соревнованиях допускается любой желающий. В этом году среди других бегунов было почти 100 энергетиков от 25 до 50 лет.
Перед началом забегов с приветственным словом к участникам обратился глава администрации Нерюнгринского района Андрей ФИТИСОВ. Он поздравил всех со спортивным праздником, пожелав честной борьбы, воли к победе и успеха.
Как и в предыдущие годы, энергетики филиала Нерюнгринская ГРЭС ОАО ДГК не остались без призовых мест и порадовали коллег. Среди мужчин победил САЛИКОВ Ринат, машинист-обходчик котлотурбинного цеха, на второе место поднялся АНТИПИН Андрей, мастер электроцеха. В массовом забеге среди женщин третьей добежала до финиша НОВОПАШИНА Елена, уборщик производственных помещений.
Энергетики завоевали призовые места во Всероссийском «Кроссе нации - 2012»

Пресс-служба филиала Нерюнгринская ГРЭС ОАО Дальневосточная генерирующая компания (ОАО ДГК)
телефон (41147) 9-50-07, 9-55-07 факс (41147) 7-92-90

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска