Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ТТК начал предоставлять услугу ШПД в Комсомольске-на-Амуре

Хабаровск, Россия – 26 сентября 2012 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД)
Хабаровск, Россия – 26 сентября 2012 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) жителям Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».
На сегодняшний день домашний Интернет от ТТК-Дальний Восток, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям порядка 350 домохозяйств в 5 многоквартирных домах по ул. Севастопольская и Октябрьский проспект.
ТТК-Дальний Восток предлагает жителям Комсомольска-на-Амуре безлимитный доступ в Интернет со скоростью от 2 Мбит/с до 24 Мбит/с и абонентской платой от 600 до 2000 рублей в месяц, в зависимости от выбранной скорости. Новые абоненты ТТК-Дальний Восток также могут принять участие в акции «Взгляни на мир под другим углом», в рамках которой до 31 декабря 2012 г. можно подключиться на тариф «Мегаполис» и пользоваться Интернетом на скорости 6 Мбит/с днем и 12 Мбит/с ночью за 600 рублей в месяц.
«До конца текущего года технический охват сети ТТК в Комсомольске-на-Амуре составит более 76 тыс. домохозяйств, что соответствует порядка 70% всего многоэтажного жилого фонда. Также в конце текущего года жители города смогут воспользоваться услугой кабельного телевидения от ТТК», – отметил исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Дальний Восток Иван Линник.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска