Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ТТК начал предоставлять услугу ШПД в Ванино

Хабаровск, Россия – 26 сентября 2012 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД)
Хабаровск, Россия – 26 сентября 2012 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) жителям Ванино Хабаровского края. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».
На сегодняшний день домашний Интернет от ТТК-Дальний Восток, регионального предприятия Компании ТТК, доступен жителям порядка 800  домохозяйств в 17 многоквартирных домах по улицам 1-ая – 8-ая линия.
Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей, вне зависимости от их активности в сети.
ТТК-Дальний Восток предлагает жителям Ванино безлимитный доступ в Интернет со скоростью от 1 Мбит/с до 24 Мбит/с и абонентской платой от 800 до 2400 рублей в месяц, в зависимости от выбранной скорости. Новые абоненты ТТК-Дальний Восток также могут принять участие в акции «Взгляни на мир под другим углом», в рамках которой до 31 декабря 2012 г. можно подключиться на тарифный план «Мегаполис» и пользоваться Интернетом на скорости 4 Мбит/с днем и 8 Мбит/с ночью за 800 рублей в месяц.
«ТТК-Дальний Восток активно расширяет зону технического охвата в Хабаровском крае за счет выхода в новые населенные пункты, – комментирует  исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Дальний Восток Иван Линник. – Уже до конца текущего года мы планируем подключить к сети ШПД ТТК порядка 5 тыс. домохозяйств в 120 многоквартирных домах Ванино».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска