Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сборная Дальневосточной железной дороги стала серебряным призером XVI турнира Кубка президента ОАО «РЖД» по волейболу

С 26 по 28 сентября 2012 года в Иркутске 16 команд со всех железных дорог России встретились на Кубке президента ОАО «РЖД» по волейболу, чтобы определить лучшего. Команде Дальневосточной
С 26 по 28 сентября 2012 года в Иркутске 16 команд со всех железных дорог России встретились на Кубке президента ОАО «РЖД» по волейболу, чтобы определить лучшего.
Команде Дальневосточной железной дороги удалось повторить прошлогодний успех и выйти в финал соревнований. В главном матче дальневосточники встретилась с хозяевами турнира, действующими чемпионами – волейболистами  Восточно-Сибирской железной дороги. В упорной борьбе дальневосточники стали серебряными призерами. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточной железной дороги. 
– Команда настраивалась взять реванш за прошлый финал, но удача оказалась на стороне соперников, – отметил после завершения турнира капитан сборной Дальневосточной железной дороги Максим Ушков. – Для нас это повод еще более активно вести подготовку, набирать игровую практику и готовиться к будущим соревнованиям.
По прибытию в Хабаровск дальневосточную команду, в ходе празднования Дня Компании, поздравили с достойным выступлением на турнире Кубка президента ОАО «РЖД».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска