Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Увеличение числа телеканалов Цифрового телевидения от «Рэдком»

Компания «Рэдком» сообщает, что с сентября 2012 года  список каналов услуги «Цифровое Телевидение» пополнился следующими новинками: «Cartoon Network» — пространство безграничного веселья
Компания «Рэдком» сообщает, что с сентября 2012 года  список каналов услуги «Цифровое Телевидение» пополнился следующими новинками:

«Cartoon Network» — пространство безграничного веселья и приключений. Являясь домом самых популярных мультфильмов, телеканал предлагает искрометные шутки и добрые истории, которые заставят вас смеяться до слез! Также канал показывает новейшие и полные приключений серии мультфильмов «Отчаянные бойцы Бакуган» и «Звездные войны: Война клонов», и вам непременно захочется увидеть продолжение!
«Tiji» – этот французский телеканал разработан с использованием самых новых мультипликационных технологий и полностью переведен для самых маленьких российских телезрителей. Все передачи на канале «TiJi» подготовлены при участии психологов и педагогов. программа вещания специально расчитана с учетом детских привычек и предпочтений. Передачи абсолютно безопасны и способствуют правильному развитию и социализации детей. Телеканал TiJi подойдет также и для молодых родителей, поможет им в воспитании и развитии малышей от 3 до 7 лет. Малыши взрослеют, развивают воображение и обучаются, слушая добрые советы и поучительные истории анимационных героев.
«Оружие» — первый в России телеканал, полностью посвященный теме оружия. Все виды вооружения, история и культура оружия — все это телеканал «Оружие». Библиотека канала насчитывает более 600 часов отечественных и зарубежных документальных фильмов и программ. Луки и стрелы, артиллерия и танки, корабли и субмарины, истребители и бомбардировщики, космическая военная техника будущего — таков далеко не полный перечень объектов внимания телеканала «Оружие».
«Nano TV» – это канал, посвященный нанотехнологиям и инновациям. Программы собственного производства расcчитаны на различную целевую аудиторию. Контент канала будет интересен как профессионалам в различных областях науки, так и обычным потребителям. Кинопоказ представлен крупнобюджетными фильмами BBC, а также фильмами, снятыми о высокотехнологичных зарубежных компаниях и об инновационных разработках, интервью с российскими экспертами в области нанотехнологий и инноваций.

 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска