Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ваши мудрость, опыт и умения, которые неразрывно связывают прошлое, нынешнее и будущее поколения, поистине бесценны для нас!

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270117468&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Заместитель председателя Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Луговской
Ваши мудрость, опыт и умения, которые неразрывно связывают прошлое, нынешнее и будущее поколения, поистине бесценны для нас!

Заместитель председателя Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Луговской принял участие в торжественном вечере, посвященном международному Дню пожилых людей.
Во всем мире 1 октября в адрес людей старшего поколения звучат слова благодарности, признательности и поддержки.
«Уважение к пожилым людям - это надежная опора крепкой семьи, процветающего общества. Ваши мудрость, опыт и умения, которые неразрывно связывают прошлое, нынешнее и будущее поколения, поистине бесценны для нас. Сегодняшний день - повод еще раз оценить всё ли сделано нами для того, чтобы люди старшего поколения жили комфортно, чувствовали свою значимость», - отметил Сергей Луговской. По словам вице-спикера, осознавая свою ответственность, исполнительная и законодательная власть Хабаровского края делает многое для того, чтобы защитить интересы пожилых граждан, помочь ветеранам войны и труда: в регионе действует ряд законов, множество программ и проектов, направленных на улучшение уровня жизни, поддержку пенсионеров и ветеранов.
«Но все это лишь небольшая частичка нашего неоплатного долга перед вами. В наших силах сделать жизнь старшего поколения еще лучше, наполнить ее теплом и светом», - подчеркнул Сергей Леонидович.
Сергей Луговской поздравил с праздником тех, кто уже находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, и пожелал всем здоровья и долгих лет жизни, благополучия и любви, уважения, внимания и заботы близких.
По случаю Дня пожилых людей в домах ветеранов, центрах социальной работы с населением, школах и библиотеках прошли праздничные программы с участием творческих коллективов края.Пресс-службаЗаконодательной ДумыХабаровского края.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска