Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Уже год хабаровчане просыпаются под бодрые позывные «Утреннего ВОТЧТО» телеканала «Даль-ТВ»-«ТНТ»

Уже год хабаровчане просыпаются под бодрые позывные «Утреннего ВОТЧТО» телеканала «Даль-ТВ»-«ТНТ». 3 октября свой первый день рождения команда шоу отметит, устроив настоящий праздник
Уже год хабаровчане просыпаются под бодрые позывные «Утреннего ВОТЧТО» телеканала «Даль-ТВ»-«ТНТ». 3 октября свой первый день рождения команда шоу отметит, устроив настоящий праздник в прямом эфире с подарками и сюрпризами для зрителей. Об этом Khabara.ru сообщили в «Даль-ТВ»-»ТНТ».
Мало кому удается с легкостью вставать с постели по утрам, да еще и в отличном расположении духа. Ведущие «Утреннего ВОТЧТО» помогают проснуться: заряжают положительной энергией на весь день и дают полезную информацию.
За 252 выхода программы чего только не происходило в эфире. Каждый день в студию приходили гости: артисты цирка со своими питомцами, роуджамперы с тарзанками,  стриптизеры, балерины, банщик и даже цыганский табор с песнями и плясками.
А уж сколько знаменитостей побывало в студии! Звезды  «ТНТ»: «Сестры Зайцевы», участница проекта «Дома-2»  Екатерина Колисниченко, дуэт имени Чехова, героини сериала «Деффчонки», Кузя из «Универа», который, кстати, специально для телезрителей исполнил песню под гитару. А также «Noize MC», «Иван Панфилов»,  и многие другие.
На днях ведущие шоу посадили деревце на набережной Амура в честь своего маленького юбилея. Это символ дальнейшего процветания программы.
Однако годовщина «Утреннего ВОТЧТО» – не единственное яркое событие на «Даль-ТВ»-«ТНТ». С октября стартует новый телевизионный сезон, а это значит, что зрителей ждет много интересного: новые  проекты, новые серии любимых сериалов, и, конечно, полюбившиеся программы, в новом обличии.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска