Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровская ТЭЦ-3 работает в штатном режиме

Хабаровск,  2 октября – Задымление, оперативно ликвидированное сегодня утром силами собственного персонала Хабаровской ТЭЦ-3, никак не отразилось на работе электростанции.
02.10.2012
Хабаровск, 2 октября Задымление, оперативно ликвидированное сегодня утром силами собственного персонала Хабаровской ТЭЦ-3, никак не отразилось на работе электростанции.
Сегодня утром в 6 часов 10 минут дежурным персоналом станции было обнаружено возгорание остатков строительных материалов внутри недействующей шахты грузового лифта. Силами пожарной команды ХТЭЦ-3 возгорание было локализовано и ликвидировано в 6 часов 35 минут.
Как сообщил с места события директор филиала Хабаровская генерация Владимир ЛАРИКОВ, очаг возгорания находился на площади 5 квадратных метров. По факту возгорания в филиале Хабаровская генерация ОАО ДГК создана комиссия, которая установит причины и виновников инцидента.
Действия оперативного персонала предварительно оцениваются как правильные. Ущерба имуществу Хабаровской ТЭЦ-3 нет, в результате инцидента технологический процесс не нарушен, все системы и оборудование электростанции работают в штатном режиме.
Пресс-служба филиала Хабаровская генерация ОАО ДГК
Тел. 8(4212)-26-88-43

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска