Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Получить консультацию специалиста Пенсионного фонда можно на выставке «Образование. Наука. Карьера. Занятость»

С 3 по 6 октября на выставке «Образование. Наука. Карьера. Занятость» все желающие смогут получить консультацию специалистов Пенсионного фонда по интересующим вопросам. Об этом РИА
Получить консультацию специалиста Пенсионного фонда можно на выставке «Образование. Наука. Карьера. Занятость»
С 3 по 6 октября на выставке «Образование. Наука. Карьера. Занятость» все желающие смогут получить консультацию специалистов Пенсионного фонда по интересующим вопросам. Об этом РИА «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.
В легкоатлетическом манеже стадиона им. В.И. Ленина на экспо-месте № 121 будет работать мобильный консультационный офис Отделения ПФР по Хабаровскому краю.
Во время работы выставки-ярмарки у входа в легкоатлетический манеж разместится специализированный автомобиль передвижной клиентской службы ПФР, где посетители дополнительно смогут обратиться за консультацией к специалистам и оформить необходимые документы.
Кто может подать заявление на выплату пенсионных накоплений?
Какие виды выплат предусмотрены законом?
Как узнать есть ли у человека пенсионные накопления?
Какие сведения можно узнать из письма-извещения ПФР?
Узнайте, платит ли Ваш работодатель страховые взносы в Пенсионный фонд? Как поступить, если работодатель платит зарплату «в конверте»?
Какие существуют способы, чтобы увеличить свою будущую пенсию? Как получить государственное софинансирование пенсии?
Какие стимулы появились у граждан для активного участия в Программе государственного софинансирования пенсий?
Когда и на какие цели семья может потратить материнский капитал?
Что нужно сделать, чтобы погасить материнским капиталом ипотечный кредит? Какие особенности направления материнского капитала на строительство индивидуального жилого дома собственными силами?
Как направить материнский капитал на содержание ребенка в детском саду?
На все эти и многие другие вопросы, входящие в компетенцию ПФР, можно получить разъяснения во время работы выставки, или же взять для самостоятельного изучения информационные печатные материалы по пенсионной тематике.
Информацию о работе мобильного консультационного офиса ПФР во время проведения выставки-ярмарки можно получить по телефону контакт-центра Отделения ПФР по Хабаровскому краю: 46-01-46.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска