Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сергей Хохлов: «Давайте растить не просто образованное поколение, а закладывать нравственные качества, главные из которых – патриотизм, любовь к своей родной земле»

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270117513&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Участников торжественного приема губернатором края, посвященного Международному
Сергей Хохлов: «Давайте растить не просто образованное поколение, а закладывать нравственные качества, главные из которых – патриотизм, любовь к своей родной земле»

Участников торжественного приема губернатором края, посвященного Международному дню учителя, который состоялся в Комсомольске-на-Амуре, приветствовал председатель Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Хохлов.
Обращаясь к лучшим педагогам и представителям педагогических коллективов, он сказал:
«В ваших руках, уважаемые педагоги, - почти каждый четвертый житель края - 320 тысяч всех учащихся и воспитанников школ, лицеев, гимназий. В своих поездках по районам края я обязательно встречаюсь со старшеклассниками. Каждый из них старается проявить себя как личность, и в этом ваша заслуга».
Сергей Хохлов отметил, что сегодня перед обществом очень остро встала задача воспитания в ребенке чувства любви к малой родине, уважения к достижениям предыдущих поколений. Без патриотизма и желания улучшить жизнь в своем селе, городе, крае молодежь уезжает в другие регионы. «Так давайте растить не просто образованное поколение, а закладывать нравственные качества, главные из которых - патриотизм, любовь к своей родной земле», - призвал участников приема Сергей Хохлов.
Воспользовавшись возможностью, спикер краевого парламента выразил благодарность всем педагогам за мудрость, энергию, любовь к своей профессии и пожелал им добра, терпения и счастья.Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.