Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Выставка-продажа «Праздник-образ жизни»

«Продюсерский центр Вячеслава Радченко»  приглашает Вас принять участие в многоотраслевой  выставке «Праздник-образ жизни», которая состоится С 3 по 4 ноября 2012 года в кинотеатре
«Продюсерский центр Вячеслава Радченко»  приглашает Вас принять участие в многоотраслевой  выставке «Праздник-образ жизни», которая состоится С 3 по 4 ноября 2012 года в кинотеатре «Фабрика Грёз» ТРЦ «Магазины Радости» г. Хабаровск ул. Ким Ю Чена, д. 44. Об этом передает Khabara.ru.
Выставка посвящена индустрии праздника, на которой будут представлены всевозможные идеи, товары и услуги для организации торжественных мероприятий.
В выставке примут участие более 50 компаний, агентства по организации праздников, свадебные салоны, туристические агентства, магазины модной одежды и аксессуаров, магазины приколов и подарков, лучшие рестораны и кафе города, магазин тортов и хабаровские шоколатье, барменская ассоциация, производители мороженного и чизкейков, студии танцев и фитнес центры, детские развивающие центры, школа стилистов и имидж студии, косметические клиники и массажные центры, студии проката воздушного, водного и автотранспорта, художники, фотографы, видеографы, декораторы и флористы, организаторы фейерверков и салютов, главные интернет порталы Дальнего Востока, журналы, газеты, теле и радиокомпании – все, кто имеет отношение к «созданию праздника».
Подобные выставки — это самый эффективный инструмент поддержания имиджа компании и продвижения ее продукции и услуг на Дальневосточном рынке; показать достижения, тенденции, перспективы развития праздничной индустрии в Хабаровском крае; возможности эффективного взаимодействия  предприятий организационной сферы с представителями других отраслей развлекательного комплекса; приблизиться к потенциальным потребителям, способствовать укреплению деловых контактов; стимулировать конкурентоспособность и  высокотехнологичность продукции и услуг.
Именно такие мероприятия открывают нам удивительную возможность пообщаться с клиентами напрямую, ознакомиться с их мнением и рассказать им о предложении как можно более подробно.
Выставка-продажа «Праздник-образ жизни» – это уникальная рабочая площадка для компаний, работающих в сфере праздничных услуг, а  для всех, кто планирует праздник – возможность в одном месте и за очень короткое время получить ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждый в процессе подготовки к своему  торжеству.
Всех  гостей ждет насыщенная шоу-программа: мастер-классы по созданию новогоднего подарка, украшению елки и созданию игрушек, показ коллекций свадебных и вечерних нарядов, мужской моды, розыгрыши призов и лотерей.
В программе выставки так же  планируется конкурс «Лучший участник выставки».
Приглашаем Вас стать участником  выставки и продемонстрировать свои услуги огромному количеству потенциальных клиентов.
Желаем успехов и процветания Вашему бизнесу и приглашаем к участию!

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.