Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Связь поколений

11 октября 2012 года состоялась очередная встреча стажеров и ветеранов вневедомственной охраны, В деле укрепления служебной дисциплины и законности, обеспечения высокого качества обучения
В деле укрепления служебной дисциплины и законности, обеспечения высокого качества обучения и воспитания молодых сотрудников полиции важную роль играют встречи молодых полицейских с ветеранами органов внутренних дел, в ходе которых более опытное поколение защитников правопорядка передает свои знания молодым.
В Управлении вневедомственной охраны УМВД России по Хабаровскому краю такие встречи являются доброй традицией, что позволяет поддерживать прочную связь поколений защитников закона и правопорядка.
11 октября 2012 года состоялась очередная встреча стажеров и ветеранов вневедомственной охраны, на которой присутствовали полковник милиции в отставке Алексей Егорович Светличный, подполковник милиции в отставке Евгений Иванович Дрынов, подполковник милиции в отставке Николай Максимович Жуганов и ветеран Великой Отечественной войны, кавалер трех медалей «За боевые заслуги» майор милиции в отставке Николай Иванович Дмитриев.
В ходе беседы ветераны рассказали молодым сотрудникам о своей службе, поделились своим богатым жизненным и служебным опытом. Они рассказали о том, как работала вневедомственная охрана на заре ее становления, какие функции выполняла, и каким образом происходил отбор сотрудников.
Примечателен тот факт, что все пришедшие на встречу ветераны, являются основоположниками милицейских династий – в органах внутренних дел уже служат их внуки.
В конце встречи ветераны пожелали молодым сотрудникам долгих и интересных лет службы на защите закона и правопорядка.
Пресс-группа УВО при УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.