Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мокрый снег и сильный ветер ожидаются на востоке Хабаровска

В восточных районах Хабаровского края с 14 по 17 октября ожидаются мокрый снег, местами сильный, а также усиление ветра по долинам рек и на побережье Татарского пролива до 13-18 мс,
Мокрый снег и сильный ветер ожидаются на востоке Хабаровска
В восточных районах Хабаровского края с 14 по 17 октября ожидаются мокрый снег, местами сильный, а также усиление ветра по долинам рек и на побережье Татарского пролива до 13-18 м/с, сообщает ГУ МЧС по региону в пятницу.
"Непогода ожидается в Советско-Гаванском, Ванинском и Николаевском районах. Возможно возникновение происшествий, нарушение работы объектов энергоснабжения и транспорта, ограничения в работе авиации из-за плохой видимости", - отмечается в сообщении.
По данным спасателей, в связи с непогодой не исключены обрушения слабо укрепленных и ветхих конструкций, а также деревьев.
Спасатели направили главам районов предупреждения для принятия превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий. Жителям районов рекомендуется воздержаться от поездок на личном автотранспорте, соблюдать меры личной безопасности, не покидать пределы населенных пунктов.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.