Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Приморские тепловые сети» начинают отопительный сезон в Артеме и Партизанске

12 октября, Владивосток - Филиал «Приморские тепловые сети» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ОАО «ДГК») начинает отопительный сезон на юге Приморья. В соответствии с постановлени,
12.10.2012
12 октября, Владивосток - Филиал Приморские тепловые сети ОАО Дальневосточная генерирующая компания (ОАО ДГК) начинает отопительный сезон на юге Приморья. В соответствии с постановлением главы администрации Артемовского городского округа № 2188-ПА с понедельника 15 октября к теплу будут подключены учреждения здравоохранения, детские сады и школы, а также жилой фонд города Артем.
Батареи жителей Партизанска потеплеют на два дня позже. Согласно постановлению главы Партизанского городского округа № 895-па в городе Партизанске отопительный сезон начнется в среду 17 октября. Тепло появится одновременно и на объектах соцкультбыта, и в домах горожан.
Согласно Правилам предоставления коммунальных услуг дату начала и окончания отопительного сезона утверждает глава муниципального образования, для этого необходимо, чтобы среднесуточная температура наружного воздуха в населенном пункте держалась ниже +8 градусов по Цельсию в течение 5 дней.
Приморские тепловые сети начинают и заканчивают отопительный сезон в строгом соответствии с действующим законодательством по постановлению глав муниципальных образований.
Пресс-служба филиала Приморские тепловые сети ОАО ДГК
Тел. 8(423) 2-796-203,
pressa-pts@dvgk.rao-esv.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска