Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жители Якутии голосуют за энергетиков

В Единый день голосования пять работников Нерюнгринской ГРЭС были избраны народом   Нерюнгри, 16 октября – В минувшее воскресенье, 14 октября, в
17.10.2012
В Единый день голосования пять работников Нерюнгринской ГРЭС были избраны народом
Нерюнгри, 16 октября В минувшее воскресенье, 14 октября, в Нерюнгринском районе Республики Саха (Якутия) прошел Единый День голосования, в рамках которого состоялись выборы глав и депутатов советов г.Нерюнгри, п.Серебряный Бор, п.Беркакит, п.Иенгра, п.Хани.
От филиала Нерюнгринская ГРЭС ОАО Дальневосточная генерирующая компания в голосовании приняли участие 96 процентов коллектива за исключением работников, зарегистрированных в п. Чульман, где выборы главы и депутатов состоялись в 2011 году.
Такая высокая явка на избирательные участки еще раз подтвердила гражданскую ответственность энергетиков, неравнодушие к завтрашнему дню Нерюнгринского района.
В свою очередь, жители Южной Якутии, отмечая большой вклад энергетиков филиала Нерюнгринская ГРЭС в экономическую и социальную жизнь района, участие в различных общественных мероприятиях, проголосовали за кандидатов от трудового коллектива станции.
Главой поселка Серебряный Бор избран заместитель начальника топливно-транспортного цеха Михаил Аркадьевич ИСАЕВ. В Серебряноборский поселковый Совет войдут начальник смены котлотурбинного цеха Олег Анатольевич ЛЕОШКО, слесарь топливно-транспортного цеха Виталий Владимирович СЕРДЮКОВ и завхоз спортсооружений Марина Викторовна МИЗИНОВА. Работать в составе Нерюнгринского городского Совета будет помощник директора Виталий Викторович ЛИТВИНЕНКО.
Директор филиала Нерюнгринская ГРЭС Алексей Анатольевич СТАРЦЕВ, комментируя участие энергетиков в Едином дне голосования, отметил, что вновь избранным главам города и поселков, депутатам городского и сельских советов предстоит большая конструктивная работа, направленная на улучшения благосостояния Нерюнгринского района и его жителей. Непосредственно от их деятельности будет зависеть настроение избирателей, желание жить и работать в Южной Якутии, чувство гордости за этот суровый край.
Пресс-служба филиала Нерюнгринская ГРЭС ОАО ДГК
телефон (41147) 9-50-07, 9-55-07 факс (41147) 7-92-90

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска