Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В учебно-методическом центре УФССП России по Хабаровскому краю прошли занятия с дознавателями

С 8 по 12 октября 2012 года в учебно-методическом центре УФССП России по Хабаровскому краю проведены занятия со слушателями старшей группы должностей по программе «Организация дознания
С 8 по 12 октября 2012 года в учебно-методическом центре УФССП России по Хабаровскому краю проведены занятия со слушателями старшей группы должностей по программе «Организация дознания и административной практики». Об этом Khabara.ru сообщили в УФССП России по Хабаровскому краю.
Для прохождения обучения в учебно-методический центр прибыло 22 федеральных государственных гражданских служащих из территориальных органов ФССП России в Дальневосточном федеральном округе.
На открытии курсов со вступительным словом выступил заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Хабаровского края Киселев А.А.
В проведении занятий, помимо работников учебно-методического отдела, принимали участие работники Управления, имеющие большой опыт работы и являющиеся наиболее квалифицированными специалистами.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска