Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Внимание, жители Охотского района!

с 19 по 20 октября 2012 года на территории Охотского района Хабаровского края ожидаются сильные осадки, Об этом сайту «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе МЧС России по Хабаровскому
Об этом сайту «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе МЧС России по Хабаровскому краю.
Внимание, жители Охотского района!
По информации Хабаровского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в период с 19 по 20 октября 2012 года на территории Охотского района Хабаровского края ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега и снега, местами очень сильного, налипание, на побережье возможны порывы ветра до 25-30 м/с.

По данным отдела мониторинга и прогнозирования Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю прогнозируется возможность возникновения происшествий, обусловленных нарушениями в работе объектов энергоснабжения, транспорта, обрушением слабо укрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций, деревьев, ограничениями в работе авиации (плохая видимость).

Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю направлено предупреждение главе данного муниципального района. Ему рекомендовано принять комплекс превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий.
В целях предупреждения происшествий на территории края Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю убедительно просит жителей края:

соблюдать меры личной безопасности;


воздержаться без крайней необходимости от поездок на личном автотранспорте;


соблюдать правила дорожного движения;


не ставить автотранспорт вблизи рекламных щитов, деревьев;


охотникам не выходить в лес и по возможности не покидать пределы населенных пунктов;

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.