Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

25 октября – публичные слушания по бюджету Хабаровска на 2013 год

Администрация города Хабаровска в целях реализации жителями города права на участие в обсуждении проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения извещает о проведении
Администрация города Хабаровска в целях реализации жителями города права на участие в обсуждении проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения извещает о проведении публичных слушаний по бюджету городского округа «Город Хабаровск» на 2013 год.

Дата, место и время проведения публичных слушаний по бюджету города на 2013 год – 25 октября 2012 года, большой зал здания администрации города Хабаровска по ул.К.Маркса, 66 в 18-00.
Ознакомиться с материалами проекта можно на официальном сайте администрации города: www.khabarovskadm.ru в разделе «Муниципальные финансы».
Предложения и замечания к проекту решения могут быть представлены в письменном виде по адресу: ул. К.Маркса, д. 66, каб. № 443, а также могут быть высказаны непосредственно на слушаниях октября 2012 года в порядке предварительной записи (запись производится при регистрации участников слушаний).
25 октября – публичные слушания по бюджету городского округа «Город Хабаровск» на 2013 год.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.