Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

1 ноября адвокат будет бесплатно консультировать граждан по правовым вопросам

В целях оказания квалифицированной юридической помощи, прежде всего, социально уязвимым категориям граждан (в том числе, инвалидам, пенсионерам, ветеранам) на основании заключенного
В целях оказания квалифицированной юридической помощи, прежде всего, социально уязвимым категориям граждан (в том числе, инвалидам, пенсионерам, ветеранам) на основании заключенного Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и Адвокатской палатой Хабаровского края Соглашения о правовом просвещении граждан в Хабаровском крае, 01 ноября текущего года с 09.00 до 13.00 адвокат г.Хабаровска будет бесплатно консультировать граждан по правовым вопросам, не связанным с предпринимательской и иной коммерческой деятельностью. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Главного управления Минюста России по Хабаровскому краю и ЕАО.
Прием будет осуществляться в помещении Главного управления Минюста России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 60 (правый вход)

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.