🕛

Команда Приморской ГРЭС стала обладателем Кубка Севера по футболу

Лучегорск, 22 октября - Завершился ежегодный футбольный турнир «Кубок Севера» на приз депутата ЗС ПК по 19-му избирательному округу Виктора Милуша. В нем приняли участие 12 команд
22.10.2012
Лучегорск, 22 октября - Завершился ежегодный футбольный турнир Кубок Севера на приз депутата ЗС ПК по 19-му избирательному округу Виктора Милуша. В нем приняли участие 12 команд из Пожарского, Красноармейского, Дальнереченского районов и города Дальнереченск Приморского края.
Соревнования проходили в два тура, в финале встретились два претендента на победу сборные Приморской ГРЭС (Лучегорск) и г. Дальнереченск. Энергетики обыграли соперника со счетом 2:1и стали обладателями Кубка Севера.
Второе место заняли дальнереченские футболисты, а на третье место опять вышли энергетики из Лучегорска команда Ветеран филиала ЛуТЭК в решающем матче обошла сборную Красноармейского района.
Розыгрыш Кубка Севера проводится не первый год и стал уже традиционным футбольным турниром среди районов севера Приморья. В 2011 году этот спортивный трофей также завоевали энергетики ЛуТЭКа.