Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Консультации по пенсионным вопросам в краевом Центре ветеранов войны и труда

Отделение ПФР по Хабаровскому краю провело выездной прием граждан в краевом Центре ветеранов войны и труда в режиме «мобильного офиса». Консультационный пункт в краевом Центре ветеранов
Отделение ПФР по Хабаровскому краю провело выездной прием граждан в краевом Центре ветеранов войны и труда в режиме «мобильного офиса». Консультационный пункт в краевом Центре ветеранов работал с 13.00 до 14.00, за это время в мобильный офис ПФР за консультацией обратились 7 граждан. Больше всего пенсионеров интересовал порядок получения надбавки к пенсии, а также правильность исчисления размера пенсии. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УПФР в г.Хабаровске и Хабаровском районе.
Главный специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан Наталья Дудник ответила на все интересующие вопросы. Граждане, пришедшие на прием, высказали благодарность за внимание к нуждам пожилых людей и предоставленную возможность получить консультацию, не посещая территориальный орган ПФР.
Консультационный пункт был организован в рамках проведения мероприятий, посвященных Дню памяти жертв политических репрессий. Все желающие смогли получить ответы на интересующие их вопросы по пенсионному и социальному обеспечению. В выездном приеме также принимали участие министерство социальной защиты населения и министерство здравоохранения Хабаровского края.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.