Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Опытом обменялись специалисты организационно-методической работы

Вопросы дальнейшего совершенствования организационно-методической работы в администрациях городских округов и муниципальных районов края обсудили участники краевого выездного семинара-совеща
Опытом обменялись специалисты организационно-методической работы
Вопросы дальнейшего совершенствования организационно-методической работы в администрациях городских округов и муниципальных районов края обсудили участники краевого выездного семинара-совещания, подготовленного организационным управлением Губернатора и Правительства края.
В семинаре участвовали управляющие делами и начальники организационно-методических отделов всех территорий края. В течение двух дней они знакомились с новыми формами организационной работы, изучали опыт проведения массовых и праздничных мероприятий Москвы и Санкт-Петербурга, практику перспективного планирования в администрации Сахалинской области, взаимодействие администраций муниципальных районов с городскими и сельскими поселениями.
Участники семинара посетили г. Комсомольск-на-Амуре, Комсомольский и Солнечный муниципальные районы, ознакомились с работой администраций сельских поселений.
С информацией о задачах организационных структур края на следующий год выступил заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства края – начальник организационного управления А.А. Асеев. В работе семинара приняли участие глава Комсомольского муниципального района А.В. Коломыцев, исполняющий полномочия главы Солнечного муниципального района В.Н. Старков, а также главы поселений этих районов.
В ходе делового обмена опытом и мнениями выработаны рекомендации по совершенствованию организационно-методической работе в крае.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.