Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Талантливы во всём

В УМВД России по г. Хабаровску прошел 1-й этап смотра-конкурса художественной самодеятельности, В УМВД России по г. Хабаровску прошел смотр-конкурс художественной самодеятельности
В УМВД России по г. Хабаровску прошел смотр-конкурс художественной самодеятельности
В УМВД России по г. Хабаровску прошел 1-й этап смотра-конкурса художественной самодеятельности. Участники выступали в номинациях «Сольное пение», «Вокальные и вокально-инструментальные ансамбли», «Чтецко-литературный жанр», «Хореография».
В конкурсе приняли участие сотрудники различных подразделений: отдела УУП и ПДН, отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, отдела уголовного розыска, дежурной части, отделения ОРЛС, отдельного батальона ППСП, а также в смотре участвовали дети сотрудников УМВД России по г. Хабаровску.
Строгое, но справедливое жюри, в состав которого вошли помощник начальника управления – начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Хабаровску С.Ю. Рушихин, главный специалист культурного центра УМВД России по Хабаровскому краю Г.А. Ломакин, заместитель начальника отдела полиции №4 А.В. Симбирцев, заместитель начальника отдела полиции №10 А.В. Лимонов, и.о. командира отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых О.В.Артеменко, после продолжительных дебатов подвели итоги и определили победителей.
1-е место присуждено М.А. Попову, старшему оперуполномоченному ОУР в номинации «Сольное пение»;
2-е место – Ю.В. Якумчук, инспектор по делам несовершеннолетних ОП №11 в номинации «Сольное пение».
3-е место присвоено инспектору патрульно-постовой службы А.П.Варзаповой за исполнение песни «Лебединая верность».
В завершение конкурса главный специалист культурного центра УМВД России по Хабаровскому краю Г.А. Ломакин поблагодарил всех лауреатов за участие и вручил дипломы и цветы. Победители смотра-конкурса художественной самодеятельности УМВД России по г. Хабаровску были награждены Дипломами победителя и ценными подарками.
Сильнейшим лауреатам предстоит продемонстрировать свои таланты во втором этапе конкурса.
Пресс-служба УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.