Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В ЛуТЭКе подведены итоги смотра-конкурса по охране труда

Лучегорск, 6 ноября – В филиале «ЛуТЭК» подведены итоги первого этапа ежегодного смотра-конкурса ОАО «ДГК» по охране труда, проходившего в период с 1-го июля по 1-е октября 2012 года.
06.11.2012
Лучегорск, 6 ноября В филиале ЛуТЭК подведены итоги первого этапа ежегодного смотра-конкурса ОАО ДГК по охране труда, проходившего в период с 1-го июля по 1-е октября 2012 года.
В конкурсных мероприятиях принял участие промышленно-производственный персонал Приморской ГРЭС.
В период проведения смотра-конкурса по охране труда в филиале, на электростанции была проведена большая работа, направленная на предупреждение производственного травматизма, улучшение условий труда, профилактику профзаболеваний, обучение персонала безопасным методам работы, внедрение современных индивидуальных средств защиты, в том числе от электрической дуги и химических растворов.
В смотре-конкурсе по охране труда определились победители в пяти номинациях. В номинации За лучшую организацию работы в управлении рисками отмечен химический цех; За лучшее социальное партнерство по охране труда - цех тепловой автоматики и измерений; За лучшую организацию и совершенствование учебно-технической базы - ВПЧ; За внедрение средств индивидуальной защиты, средств автоматизации и механизации труда - электрический цех; в номинации Здоровье персонала совместная забота работодателя и работника - цех подготовки и проведения ремонтов.
Благодаря реализуемым мероприятиям, в филиале обеспечивается надежность профессиональной деятельности персонала, в том числе с помощью подобных стимулирующих смотров-конкурсов в сфере охраны труда и здоровья работников.
Пресс-служба филиала ЛуТЭК ОАО Дальневосточная генерирующая компания
телефон (42357) 47-8-47

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска