Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ТТК-Дальний Восток подвел финансовые итоги за 9 месяцев 2012 года

Хабаровск, Россия – 8 ноября 2012 г. – ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, подвел итоги работы за 9 месяцев 2012 года. Доходы от оказания услуг связи
Хабаровск, Россия – 8 ноября 2012 г. – ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, подвел итоги работы за 9 месяцев 2012 года. Доходы от оказания услуг связи выросли на 42% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 377 млн рублей. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».
Совокупный доход ТТК-Дальний Восток за 9 месяцев 2012 года составил  659 млн рублей, увеличившись на 54% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Чистая прибыль предприятия за отчетный период выросла в 3,7 раз и составила 53  млн рублей.
Доходы от предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) частным пользователям за 9 месяцев 2012 года увеличились в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом и составили более 113 млн рублей. За 9 месяцев текущего года к услугам ТТК-ДВ подключились порядка 9 тыс. жителей Хабаровска.
«В рамках развития розничного бизнеса компании, ТТК-ДВ расширяет технический охват волоконно-оптической сети связи. На сегодняшний день высокоскоростной Интернет от ТТК уже доступен жителям четырех городов Дальневосточного региона, – прокомментировал исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Дальний Восток Иван Линник. – Мы активно работаем над тарифной политикой компании. Так с 10 сентября 2012 года скорость доступа в Интернет на безлимитных тарифах для частных пользователей была в очередной раз увеличена более чем на 50%. Для существующих и новых абонентов ТТК-ДВ постоянно действуют сезонные акции и программы скидок».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска