Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вячеслав Шпорт с рабочей поездкой посетит Комсомольск-на-Амуре и Солнечный муниципальный район

Сегодня на Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе глава Хабаровского края проведет совещание по вопросам выполнения государственного оборонного заказа., Сегодня на Комсомольском-на-Амуре
Сегодня на Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе глава Хабаровского края проведет совещание по вопросам выполнения государственного оборонного заказа.
После этого Губернатор прибудет на Комсомольский нефтеперерабатывающий завод, где оценит ход работ по улучшению экологической ситуации и проверит, как на предприятии выполняют поручения данные главой края в июле этого года.
Вячеслав Шпорт также побывает в профессиональном авиастроительном лицее № 2, на примере которого рассмотрит ход реализации краевой программы по модернизации образования. Учебное заведение получило новое оборудование.
В Поселке Горный Вячеслав Шпорт оценит ход восстановительных работ по ликвидации последствий наводнения и принимаемые меры по недопущению подобных случаев. По договору социального найма пострадавшим в результате стихии предоставлены квартиры.
В поселке Солнечный Губернатор проверит ход капитального ремонта дома-интерната для престарелых и инвалидов, реконструкцию бывшего общежития местного ГОКа, которое будет перестроено под жилой дом.
В субботу с профессиональным праздником глава края поздравит сотрудников комсомольского управления УМВД России.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.